58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示

 时间:2026-05-14 19:14:34

1、打开手机进入后,点击 58同城

58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示

2、在屏幕上,选择 右上角设置图标

58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示

3、在 左上 方向,点击 消息管理 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示

4、在屏幕上,找到 拨打后弹出反馈提示 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示

  • 九阴真经背包操作方法背包功能完全解析
  • UC浏览器如何更改天气预报的地址
  • 安卓版爱聊app如何退出当前账号?
  • 面对疫情,我们应该怎么办?
  • 怎么查看今日头条应用权限说明
  • 热门搜索
    日语姐姐怎么说 脱水怎么办 奥迪q5怎么样 考研调剂是怎么回事 干豆腐怎么做好吃 天梭表怎么样 高考志愿怎么填 怎么写信封 怎么瘦脖子 iphone已停用怎么办