淘宝APP查看个人的二维码的方法

 时间:2026-04-22 02:41:36

1、步骤一:打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝选项。

淘宝APP查看个人的二维码的方法

2、步骤二:点击上面的设置选项。

淘宝APP查看个人的二维码的方法

3、步骤三:点击上面的头像图标。

淘宝APP查看个人的二维码的方法

4、步骤四:点击下面我的二维码选项。

淘宝APP查看个人的二维码的方法

5、步骤五:最后就可查看到个人的二维码。

淘宝APP查看个人的二维码的方法

  • 淘宝APP在哪里查看个人的二维码
  • 星偶app怎么查看个人的二维码?
  • 淘宝如何查看个人的二维码
  • Fit健身怎样查看个人的二维码图片
  • 淘宝二维码如何查看
  • 热门搜索
    ps羽化在哪里 如何查询路由器密码 婺源在哪里 解决pc问题怎么关闭 如何学好历史 如何教育好孩子 如何下载英雄联盟手游 旅游市场分析 哪里地震了 黑枸杞泡水喝的禁忌