心岛日记如何关闭归档习惯

 时间:2026-05-04 18:41:35

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何关闭归档习惯

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何关闭归档习惯

3、设置界面点击“归档习惯”后面的圆点

心岛日记如何关闭归档习惯

4、“归档习惯”后面的圆点变为灰色即表示心岛日记关闭归档习惯成功

心岛日记如何关闭归档习惯

  • 习惯清单如何归档习惯
  • 小日常怎么关闭归档习惯
  • 心岛日记如何送礼物
  • 星垂日记如何开启归档习惯
  • 《心岛日记》怎么注销
  • 热门搜索
    韩国买什么 henry什么意思 客舍的意思 什么歌什么舞填动物 嘟囔的意思 次北固山下次的意思 什么韩剧好看 只可意会不可言传的意思 tt是什么意思 生普洱茶的功效与作用