airpods怎么调节音量

 时间:2026-04-30 10:25:49

1、打开airpods的充电盒,长按充电盒背面的小圆点,将airpods连接到手机,点击“完成”。

airpods怎么调节音量

2、打开“设置”,找到蓝牙airpods,检查耳机是否连接成功。

airpods怎么调节音量

3、打开音乐播放器,在歌曲播放界面按手机侧边音量键或者在控制中心上下滑动音量滑块来调节airpods音量。

airpods怎么调节音量

4、总结如下。

airpods怎么调节音量

  • airpods怎么调节音量
  • airpods如何调节音量
  • airpods怎么调节音量
  • 怎么调节airpods声音大小
  • AirPods2怎么调节音量
  • 热门搜索
    殷切的意思 edc是什么意思 pdb文件用什么打开 养殖业什么风险最小 不胜枚举的意思 红外线的作用 火龙果功效与作用 hr是什么意思 桂皮的作用 什么最长