抖音火山关注怎么设置隐私?

 时间:2026-05-02 20:28:22

1、首先打开抖音火山版进入到首页后点击左上角的【三横】图标;

抖音火山关注怎么设置隐私?

2、然后在该页面中点击【设置】;

抖音火山关注怎么设置隐私?

3、进入到设置的页面中点击【隐私】;

抖音火山关注怎么设置隐私?

4、来到隐私的页面中点击【谁可以看我的关注/粉丝列表】;

抖音火山关注怎么设置隐私?

5、最后在谁可以看我的关注/粉丝列表的页面中点击【仅自己】即可;

抖音火山关注怎么设置隐私?

  • 抖音火山版怎么关闭我关注的人?
  • 抖音火山版怎么只让关注的人评论
  • 抖音火山版怎么取消关注
  • 抖音火山版怎么取消关注
  • 抖音火山版怎么设置为隐私账号?
  • 热门搜索
    汕头大学怎么样 怎么抽烟教程 东洋轮胎质量怎么样 马自达睿翼怎么样 红豆汤怎么做 qq怎么发红包 水泥地面起砂怎么办 爆炸钩怎么上饵图解 饥荒代码怎么用 ck手表怎么样