真快乐APP如何设置朋友圈

 时间:2026-04-22 13:05:42

1、第一步

打开真快乐APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

真快乐APP如何设置朋友圈

2、第二步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

真快乐APP如何设置朋友圈

3、第三步

在“设置”页面,选择【隐私设置】选项,点击进入;

真快乐APP如何设置朋友圈

4、第四步

在“隐私”页面,如下图所示,选择【不让TA看我的朋友圈】【不看TA的朋友圈】选项,即可完成真快乐APP朋友圈的设置。

真快乐APP如何设置朋友圈

  • 真快乐如何设置大号字体
  • 真快乐app如何更改昵称?
  • 真快乐如何设置字体大小?
  • 真快乐app如何更改昵称?
  • 怎么在真快乐APP签到领真快乐豆
  • 热门搜索
    仰慕是什么意思 4月18日是什么星座 how do you do是什么意思 什么是思维导图 呵呵是什么意思 鼻子红是什么原因 小孩子流鼻血是什么原因 1月3日是什么星座 1月5日是什么星座 石女是什么