网易蜗牛读书APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 19:52:06

1、打开网易蜗酱珠牛读书APP,我们点击设置。追冲

网易蜗牛读书APP怎么添加收货地址

2、在软件设置页面,点击收货地址的选项。

网易蜗牛读书APP怎么添加收货地址

3、在我的地址页面,点击新建收货地址按钮。

网易蜗牛读书APP怎么添加收货地址

4、编辑好新的地址信息,点击保存按钮即可完成添加。驾屈侧

网易蜗牛读书APP怎么添加收货地址

  • 网易蜗牛读书怎么设置收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么新建收货地址
  • 网易蜗牛读书在哪里添加收货地址
  • 网易蜗牛读书怎么添加收货地址
  • 网易蜗牛读书app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    致炫怎么样 产后脱发严重怎么办 家常豆腐的做法大全 手机系统怎么升级 汽车报价大全官网 珍珠龟怎么养 tmp文件怎么打开 成人用品大全 宝宝干咳怎么办 红酒图片大全