极简时钟APP如何进行问题反馈

 时间:2026-04-24 07:00:29

1、点击空白处

打开手机上的极简时钟APP,点击首页的空白区域进入。

极简时钟APP如何进行问题反馈

2、点击设置

在个人页面,点击下方的设置功能进入。

极简时钟APP如何进行问题反馈

3、点击问题反馈

在设置页面,点击下方的问题反馈功能,进行反馈即可。

极简时钟APP如何进行问题反馈

  • iphone没有极简时钟
  • 如何卸载极简浏览器
  • 肯德基APP如何设置极简版?
  • iphone充电时显示极简时钟
  • 极简时钟APP如何设置屏幕旋转
  • 热门搜索
    502胶水把手黏住了怎么办 腰部扭伤的治疗方法 怎么炖排骨好吃 维生素e的祛斑方法 花鲢鱼怎么做好吃 爱奇艺怎么了 abb式的词语大全 黄褐斑的治疗方法 鸡爪怎么做好吃 mac地址怎么看