怎么停用喵呜时钟24小时制

 时间:2026-04-22 13:20:41

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

怎么停用喵呜时钟24小时制

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用喵呜时钟24小时制

3、设置界面点击“24小时制”后面的圆点

怎么停用喵呜时钟24小时制

4、“24小时制”后面的圆点变为灰色即表示停用喵呜时钟24小时制成功

怎么停用喵呜时钟24小时制

  • 绝对演绎中如何查看喵呜
  • 华为手机时钟如何设置24小时制
  • 精灵之境中如何查看喵呜颜料桶
  • 喵呜时钟怎么启用显示分割线
  • oppo手机时钟如何设置24小时制
  • 热门搜索
    哺乳期上火怎么办 月经不正常怎么办 太阳果怎么吃 佛手瓜怎么种植 苹果主题怎么换 肋骨疼是怎么回事 黄褐斑怎么去除 djvu文件怎么打开 芭妮兰卸妆膏怎么样 张若昀唐艺昕怎么认识