脉脉怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-06 14:34:55

1、第一步:进入脉脉App的主页面,点击隐私的选项。

脉脉怎么关闭个性化广告推荐

2、第二步:排披躲点击个性化推荐设置的选项。

脉脉怎么关闭个性化广告推荐

3、第三步:选择“个性化广告推荐”的选项进入。

脉脉怎么关闭个性化广告推荐

4、第四步:点击“开启个性化广告推荐择捧”的功八敏能右边的开关。

脉脉怎么关闭个性化广告推荐

5、最后关闭开关,即可关闭个性化广告推荐。

脉脉怎么关闭个性化广告推荐

  • 脉脉怎么关闭首页个性化推荐
  • 脉脉怎么关闭首页个性化推荐
  • 手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
  • 最右怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 脉脉怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    乡村四月古诗意思 警察蜀黍是什么意思 全心全意的意思 观沧海的意思 nmsl什么意思 amore什么意思 直男癌什么意思 亮相是什么意思 八卦是什么意思 操是什么意思