中石化加油充值卡怎么变现?

 时间:2026-04-22 01:10:30

1、使用手机打开微信,选择上方的搜索框,点击公众号搜索,输入“淘淘收”

中石化加油充值卡怎么变现?

2、搜索到公众号淘淘收后点击关注。进入公众号页面。

中石化加油充值卡怎么变现?

中石化加油充值卡怎么变现?

3、点击左下方“淘淘收卡”并进入页面

中石化加油充值卡怎么变现?

4、选择“中石化充值卡”输入充值卡信息即可进行转让提现。

5、转让成功以后,在“账户中心”发起提现至微信就可以了。

中石化加油充值卡怎么变现?

  • 加油卡怎么加油操作
  • 本田CR-V安装车视野360度全景行车记录仪图解
  • cad怎么修改线条粗细?线粗修改不了的解决办法
  • 螺丝强度等级怎么分
  • 汽车上显示屏看油耗是看累计油耗还是看自上次加油起油耗,还有自动启停油耗,看那一个,大众凌度
  • 热门搜索
    juicy怎么读 手上长小水泡怎么回事 尿潜血是怎么回事 40年产权到期怎么办 球球大作战怎么玩 怎么改密码 男生怎么瘦脸 年糕怎么炒好吃 一直放屁是怎么回事 ps怎么下载