怎么关停力扣同意力扣隐私政策

 时间:2026-04-24 04:44:23

1、力扣首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎么关停力扣同意力扣隐私政策

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么关停力扣同意力扣隐私政策

3、设置界面点击【同意力扣隐私政策】后面的圆点

怎么关停力扣同意力扣隐私政策

4、【同意力扣隐私政策】后面的圆点变为灰色即表示关停力扣同意力扣隐私政策成功

怎么关停力扣同意力扣隐私政策

  • 力扣怎么关停隐藏简历
  • 怎么关停力扣跟随系统
  • 力扣怎么关停摇一摇功能
  • 怎么关停力扣竞赛活动
  • 力扣怎么停用同意力扣隐私政策
  • 热门搜索
    发动机进水怎么办 甜蜜的生活 迅雷怎么离线下载 性生生活 如何办理残疾证 苹果手机怎么清理内存垃圾清理 火火兔怎么连接电脑 乳头痛是什么原因 xing生活 400电话如何办理