寻她APP怎样设置呼叫铃声功能

 时间:2026-04-22 21:03:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

寻她APP怎样设置呼叫铃声功能

2、第二步,选择【消息和铃声】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

寻她APP怎样设置呼叫铃声功能

3、第三步,选择【呼叫铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

寻她APP怎样设置呼叫铃声功能

  • 寻她如何开启消息铃声?
  • 《爆聊》如何如何开启呼叫铃声
  • 浪聊视频聊天怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 寻她如何开启呼叫震动?
  • 爆聊怎样设置开启呼叫铃声功能
  • 热门搜索
    白鹿镇旅游攻略 许慎简介 tplink无线路由器怎么设置 大别山自驾游攻略 想看片怎么办 中秋节简介 怎么样健康减肥 康宝莱减肥 lol怎么提高fps 陪产假工资怎么算