小米手机玩游戏怎么开启自动连招

 时间:2026-04-22 08:14:23

1、打开游戏,点击从左上角往屏幕内滑动,呼出游戏助手,点击右侧展开的图标,再点击自动连招。

小米手机玩游戏怎么开启自动连招

2、选择需要开启的连招,点击启动即可。

小米手机玩游戏怎么开启自动连招

1、打开游戏,点击从左上角往屏幕内滑动,呼出游戏助手,点击右侧展开的图标,再点击自动连招。

2、选择需要开启的连招,点击启动即可。

  • 小米一键连招被隐藏了
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米连招功能怎么开启
  • 小米手机玩游戏自动连招怎么设置
  • 小米游戏自动连招怎么设置
  • 热门搜索
    胡辣汤的家常做法 偏头痛怎么办 兔子肉的做法 耿怎么读 心里美萝卜的做法 芋头扣肉的家常做法 灰指甲是怎么引起的 牛腩炖萝卜的做法 萝卜糕的做法 拉条子的做法