别人把我拉黑了怎么恢复

 时间:2026-05-02 17:40:45

1、这时要征得对方原谅后,让对方把你取消拉黑。

别人把我拉黑了怎么恢复

2、打开微信,选择【我】,点击设置。

别人把我拉黑了怎么恢复

3、进入设置页面,点击隐私。

别人把我拉黑了怎么恢复

4、隐私设置中,找到通讯录黑名单,点击进入。

别人把我拉黑了怎么恢复

5、进去之后,可以看到拉黑的好友,选择要解除拉黑的好友,点击解除拉黑即可。

别人把我拉黑了怎么恢复

  • 微信被拉黑怎么挽回
  • 微信被拉黑如何恢复好友关系
  • 微信被对方拉黑怎么恢复正常?
  • 微信拉黑了怎么恢复好友
  • 微信拉黑了怎么加回来
  • 热门搜索
    硅油是什么 什么是武术 运动会广播稿300字 什么是臭氧层 自渎是什么意思 运动服品牌 心肌炎是什么症状 马杀鸡是什么意思 p20是什么材料 ppp是什么意思