回森如何开启不把我推荐给快手好友

 时间:2026-05-05 00:28:39

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

回森如何开启不把我推荐给快手好友

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

回森如何开启不把我推荐给快手好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

回森如何开启不把我推荐给快手好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给快手好友”后面的圆点

回森如何开启不把我推荐给快手好友

5、“不把我推荐给快手好友”后面的圆点变为紫色即表示回森开启不把我推荐给快手好友成功

回森如何开启不把我推荐给快手好友

  • 抖音极速版怎么发不了作品
  • 抖音火山版app怎么更换头像
  • 快手在线状态在哪里关闭
  • 如何修改华为手机主题背景?手机更换主题背景
  • 全民K歌怎样查看头像大图
  • 热门搜索
    怎么钓黑鱼 脚趾头麻怎么回事 电脑老是黑屏怎么回事 星月菩提怎么盘 怎么截音乐 反斜杠怎么输入 牙髓炎怎么办 在怎么读 怎么玩女人 怎么去毛孔