海丰融媒app怎么发布意见反馈

 时间:2026-04-25 18:07:51

1、点击头像图标

进入海丰融媒app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

海丰融媒app怎么发布意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海丰融媒app怎么发布意见反馈

3、点击意见反馈

进入个人设置界面,点击【意见反馈】。

海丰融媒app怎么发布意见反馈

4、点击发表

进入意见反馈界面,输入反馈内容描述、联系方式,点击【发表】。

海丰融媒app怎么发布意见反馈

  • 东昌府融媒app怎么提交意见反馈
  • 新晃融媒app怎么发布意见反馈
  • 个旧融媒app怎么提交意见反馈
  • 嵩明融媒app怎么提交意见反馈
  • 屯溪融媒app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    我还是从前那个少年是什么歌 低保是什么 男生吻完手伸进上衣在想什么 什么的脸蛋 申诉成功凭证是什么 女中音适合唱什么歌 曹操是个什么样的人 cpu核数是什么意思 松露是什么 borrow是什么意思