iOS订阅已扣费的钱如何退回

 时间:2026-05-07 08:26:11

1、打开并登录Apple支持。

iOS订阅已扣费的钱如何退回

2、在获取支持里点击Apple ID。

iOS订阅已扣费的钱如何退回

3、点击iTunes Store与App Store选项。

iOS订阅已扣费的钱如何退回

4、收费描述里点击不明收费。

iOS订阅已扣费的钱如何退回

5、选择电话沟通或邮件形式即可。

iOS订阅已扣费的钱如何退回

1、打开并登录Apple支持。

在获取支持里点击Apple ID。

点击iTunes Store与App Store选项。

收费描述里点击不明收费。

选择电话沟通或邮件形式即可。

  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果扣费如何申请退款
  • app扣费如何申请退款
  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • 热门搜索
    征文怎么写 百香果怎么吃 为什么胸那么大 脚心痒是怎么回事 摘要怎么写 恬怎么读 岫怎么读 清蒸鲈鱼的做法大全 带状疱疹是怎么引起的 鱼腥草怎么吃