手机豌豆公主app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 05:51:55

1、打开手机【豌豆公主】软件。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

4、点击【通用】功能。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

5、点击【清除缓存】功能。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

6、即可在手机豌豆公主app中实现清除缓存功能操作。

手机豌豆公主app怎样清除缓存

1、打开手机【豌豆公主】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通用】功能。

5、点击【清除缓存】功能。

6、即可在手机豌豆公主app中实现清除缓存功能操作。

  • 手机豌豆公主app怎样注销账号
  • 有杀气童话2如何获得豌豆公主
  • NBA app怎样清除手机缓存
  • 手机易班app怎样清除缓存
  • 欢喜首映app怎样清除手机缓存
  • 热门搜索
    鸡蛋果怎么吃 职业目标怎么写 浪琴手表怎么样 金针菇根怎么再生 马兰头怎么做好吃 图纸怎么看 cdr怎么抠图 观音莲怎么养 山东大学怎么样 韩菲诗护肤品怎么样