iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”?

 时间:2026-04-25 04:41:51

1、首先第一步骤:我们打开小红书首页页面,随后点击“设置”

iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”?

2、然后第二步骤:接着“设置”显示页面,继续下滑点击“通知设置”

iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“不允许自动刷新”旁边标签,点击关闭,就可以了

iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”?

  • iPhone13如何设置Siri的声音样式
  • 苹果手机屏幕显示变为灰屏如何设置
  • 如何在苹果APP Store中下载潮汐
  • iphone14用的什么芯片
  • iPhone准许“国家反诈中心”app通知声音提醒
  • 热门搜索
    总经理属于什么部门 太阳的知识 鸡眼是什么样的 幼儿安全知识 汽车美容知识 什么是寒食节 mars什么意思 山慈菇的功效与作用 蜂王胎的作用与功效 什么牌子的保温杯好