美团外卖如何解绑微信

 时间:2026-04-24 11:53:59

1、打开APP,点击右下角的我的

美团外卖如何解绑微信

2、点击右上角的设置图标。

美团外卖如何解绑微信

3、在设置界面点击隐私设置。

美团外卖如何解绑微信

4、单击个人信用查阅与管理。

美团外卖如何解绑微信

5、点击账号资料。

美团外卖如何解绑微信

6、点击账号与安全。

美团外卖如何解绑微信

7、然后点击微信账号。

美团外卖如何解绑微信

8、最后点击解除绑定即可。

美团外卖如何解绑微信

  • 美团外卖怎么解绑微信
  • 美团外卖如何解除绑定的微信号
  • 如何将美团外卖的微信号解绑
  • 美团app如何设置绑定微信账号
  • 美团外卖app如何解除微信绑定
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 快递丢件怎么赔偿 金立手机怎么样 淘宝怎么申请售后 荧光剂怎么检测 怎么做好销售 lg洗衣机怎么样 柔顺剂怎么用 日批怎么日 皮肤有红血丝怎么办