爱糖APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 08:33:08

1、第一步:进入【爱糖】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

爱糖APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

爱糖APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【消息通知】,详见下图所示;

爱糖APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

爱糖APP怎么关闭个性化推荐

  • 怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
  • 爱糖APP怎么开启个性化推荐
  • 爱糖怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
  • 爱糖APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    安乐死的方法 数学反思怎么写 日本动漫大全 网球肘最佳治疗方法 睾丸炎治疗方法 韩国烤肉的腌制方法 美的冰箱质量怎么样 腌萝卜怎么腌好吃又脆 秦腔戏曲大全 伤感图片大全