安卓版同程旅行如何兑换优惠券?

 时间:2026-05-01 23:43:30

1、打开我的优惠券页面

打开安卓版同程旅行我的页面,点击红包优惠券。

安卓版同程旅行如何兑换优惠券?

2、打开兑换优惠券窗口

打开我的优惠券页面,点击页面右上角兑换码按钮。

安卓版同程旅行如何兑换优惠券?

3、兑换优惠券

打开兑换优惠券窗口,输入优惠券码,点击兑换即可。

安卓版同程旅行如何兑换优惠券?

  • 家常菜,白花菜金针菇滚瘦肉
  • 中国电信要怎么获得通看券
  • 默往怎么打开系统消息通知?
  • 华为手机怎么看内存
  • 京东如何查询扫码登录记录
  • 热门搜索
    粘纤是什么面料 如何投资商铺 慈禧秘密生活电影 怎么看youtube视频 讳莫如深是什么意思 如何让ppt自动播放 ae模板怎么替换照片 如何更改桌面图标大小 生活不止眼前的苟且 怎么开快递代理点