小红书笔记如何推薯条

 时间:2026-04-27 11:06:31

1、第一步,打开应用【我】页面,进入后,点击页面左上角三条横杠图标,点击进入

小红书笔记如何推薯条

2、第二步,在页面中找到【创作中心】,点击进入

小红书笔记如何推薯条

3、第三步,点击【创作服务】下的【薯条推广】,如图

小红书笔记如何推薯条

4、第四步,在笔记列表中勾选需要推薯条的笔记,点击确认后,就能给该笔记推薯条了

小红书笔记如何推薯条

  • 小红书专业号在哪里修改
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 小红书处于违规状态怎么办
  • 小红书没有流量怎么办
  • 热门搜索
    教师如何与学生沟通 大学生如何创业 如何测骨龄 石斛泡水喝的功效 普拉多怎么样 路由器怎么升级 侠盗飞车5怎么下载 如何酿酒 台风是怎么命名的 pp租车怎么样