Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

 时间:2026-05-05 21:23:56

1、打开手机【Hello语音】。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

2、切换到【我的】界面。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

3、进入【设置】界面。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

4、点击【消息通知】功能。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

5、开启【屏蔽全服通知】功能。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

6、即可在手机Hello语音app中实现开启屏蔽全服通知功能操作。

Hello语音app怎样开启屏蔽全服通知功能

1、打开手机【Hello语音】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【消息通知】功能。

5、开启【屏蔽全服通知】功能。

6、即可在手机Hello语音app中实现开启屏蔽全服通知功能操作。

  • 真我手机怎么开启三指截屏
  • 虎牙怎么发动态
  • qq飞车雷诺改装技巧
  • QQ厘米秀邀请码在哪里寻找?
  • 姬小满怎么玩?
  • 热门搜索
    come是什么意思 什么是混循环小数 夙愿是什么意思 什么是万维网 什么叫加权平均数 delta是什么意思 天赋的意思 艾叶有什么作用 面膜属于什么垃圾 qq等级有什么用