拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

 时间:2026-04-29 22:41:31

1、解锁iPhone手机,打开拼多多移动端。

拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

2、在导航栏右端位置,点击「个人中心」选项。

拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

3、进入到个人中心页面中,点击「设置」选项。

拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

4、在设置页面中,点击「意见反馈」选项。

拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

5、最后点击「咨询拼多多官方客服」选项,即可开始咨询拼多多官方客服。

拼多多移动端如何咨询拼多多官方客服?

  • 拼多多低价sku发布技巧
  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 拼多多如何批量一键上传商品
  • 拼多多商家版如何进行新增地址
  • 拼多多的商家客服答疑在哪里设置
  • 热门搜索
    红木知识 活飞和死飞有什么区别 什么是互联网金融 不孝有三无后为大什么意思 幼儿保育知识 运动音乐 排量大小有什么区别 白菊花的功效与作用 提臀运动 女运动套装