五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
链家APP如何进行绑定银行卡
时间:2026-04-24 03:02:20
1、进入软件后,点击下面的个人中心选项。
2、进入个人中心页面后,点击下面的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项就可以进行绑定了。
链家软件怎么绑定银行卡
如何给链家app评分?
链家如何进行实名认证?
链家APP如何进行修改昵称
如何在链家网添加银行卡?
热门搜索
淘宝怎么实名认证
海文考研怎么样
怎么样才能让皮肤变白
被蝎子蛰了怎么办
松花粉怎么吃
放屁多又臭是怎么回事
桃子吃多了会怎么样
喉咙发炎肿痛怎么办
金枪鱼怎么吃
摇钱树怎么养
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长