晓秀怎么设置收货地址

 时间:2026-04-22 19:45:54

1、打开晓秀APP。

晓秀怎么设置收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

晓秀怎么设置收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的三横图标。

晓秀怎么设置收货地址

4、进入下面的界面,点击【我的订单】。

晓秀怎么设置收货地址

5、来到我的订单,点击右上角的三点图标。

晓秀怎么设置收货地址

6、弹出下面的界面,点击【地址管理】。

晓秀怎么设置收货地址

7、来到地址管理,点击【添加地址】。

晓秀怎么设置收货地址

8、进入添加收货地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

晓秀怎么设置收货地址

  • 晓秀如何更改主页背景
  • 晓秀视频如何设置私密?
  • 晓秀在哪里私信对方
  • 晓秀内容偏好如何设置
  • 晓秀如何设置用户头像?
  • 热门搜索
    套利是什么意思 hike是什么意思 tall是什么意思 色彩缤纷的意思 高二下学期数学学什么 懊悔不已的意思 负责的意思 梦见自己生了个儿子是什么意思 特别的意思 轭是什么意思