手机QQ和获得免流量特权?

 时间:2026-04-24 11:32:18

1、首先我们在手机中打开QQ并登录!

手机QQ和获得免流量特权?

2、然后将页面往右滑。

手机QQ和获得免流量特权?

3、在出现的面板中点击左下角的设置。

手机QQ和获得免流量特权?

4、然后在设置面板中找到免流量特权一栏,点击打开。

手机QQ和获得免流量特权?

5、然后点击底部的0元下单免费申请。

手机QQ和获得免流量特权?

6、最后填写相关信息,点击提交订单免费配送即可!

手机QQ和获得免流量特权?

  • 电脑QQ在个人信息区显示QQ会员中心
  • 苹果手机录屏教程
  • QQ好友怎么分组
  • 微光下的实名认证如何绑定
  • QQ怎么获取补登卡
  • 热门搜索
    西安航空旅游学院 南通旅游攻略 吃什么可以长高 邦顿手表怎么样 淘宝可以货到付款吗 腰酸背疼怎么办 防伪码可以造假吗 多长时间可以验孕 齐山风景区 广西旅游景点大全