醒图app头像如何更改

 时间:2026-04-21 16:43:10

1、打开手机扬栗包【醒图】软件首页,点击之毙【我的】。

醒图app头像如何更改

2、打开我的页面,点击【编辑资料】按钮。

醒图app头像如何更改

3、进入我的资料页面,点击【更换头像】按钮。

醒图app头像如何更改

4、打开全部照片排距界面,点击选择一张图片,即可成功更换头像。

醒图app头像如何更改

  • iphonex怎么打开隐形操作键
  • 苹果手机更新ios16有什么新功能
  • 苹果11掉电突然很快为什么
  • 苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
  • 苹果手机怎么隐藏照片不让别人看到?
  • 热门搜索
    脚裂口子怎么办 斗罗大陆图片大全 徐帆个人资料简介 鼻子大怎么变小 日本工番口番漫画大全 屈原的四句古诗大全 脾气大怎么办 泰山特曲价格表大全 简笔画水果图片大全 玩具大全