快手共同关注功能怎么开启?

 时间:2026-04-21 16:53:00

1、在快手/我的页面,打开右上角【...】选项。

快手共同关注功能怎么开启?

2、在打开的菜单页面,选择【设置】选项。

快手共同关注功能怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

快手共同关注功能怎么开启?

4、进入隐私设置页面,选择【共同关注】选项。

快手共同关注功能怎么开启?

5、在共同关注页面,点击【开启共同关注功能】设置。

快手共同关注功能怎么开启?

  • 快手作品在同城显示怎么设置?
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么开启共同关注功能
  • 快手怎么搜索同城用户
  • 快手私密作品如何设为公开状态
  • 热门搜索
    多人运动 苍耳靠什么传播种子 mba什么意思 琅琊榜是什么意思 四化是什么 damage是什么意思 什么是三次元 西游记是长篇什么小说 peek是什么材料 泰国人妖是什么