拍拍语音怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 06:15:43

1、打开拍拍语音app后,点击【我的】选项,如图标注。

拍拍语音怎么修改昵称

2、进入我的,点击【铅笔图标】选项,如图标注。

拍拍语音怎么修改昵称

3、进入编辑资料,点击【昵称】选项,如图标注。

拍拍语音怎么修改昵称

4、进入昵称,输入新昵称,点击【保存】选项,如图标注。

拍拍语音怎么修改昵称

  • 拍拍语音怎么创建房间
  • 拍拍语音怎么修改房间封面
  • 他趣如何查看后台运行设置
  • 《烧脑大师》第99关如何找到狼?
  • 拍拍语音怎么提现
  • 热门搜索
    男明星发型 磅礴的近义词 坚果手机怎么样 怎么卸妆 洁白的近义词 炖鸡汤怎么做 毕尔巴鄂古根海姆博物馆 大众高尔夫怎么样 大钟寺古钟博物馆 润滑剂怎么用