58同城状态怎么修改

 时间:2026-04-23 09:39:27

1、首先打开手机桌面上的58同城,点击左上角的头像。

58同城状态怎么修改

2、然后点击编辑按钮。

58同城状态怎么修改

3、然后点击状态。

58同城状态怎么修改

4、之后点击选择目前自己的状态,点击确定即可。

58同城状态怎么修改

  • 58同城怎么设置状态
  • 58同城怎么设置状态
  • 58同城怎么设置状态
  • 58同城如何设置状态
  • 58同城怎么设置状态
  • 热门搜索
    锅烧糊了上面黑的怎么去掉 手机为什么上不了网 寻物启事怎么写 为什么无法连接到app store 我用英语怎么说 任正非的女儿为什么姓孟 我的世界地图怎么用 李娜为什么出家 怎么发邮件到别人邮箱 命题说话编不下去了怎么办