航班管家APP怎样设置推荐给朋友功能

 时间:2026-04-22 20:34:06

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

航班管家APP怎样设置推荐给朋友功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置推荐给朋友功能

3、第三步,选择【推荐给朋友】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样设置推荐给朋友功能

  • 航班管家App如何开启个性化推荐
  • 航班管家该如何关闭个性化推荐功能
  • 航班管家APP怎样设置优惠活动短信通知功能
  • 航班管家App怎样关闭个性化推荐
  • 航班管家APP怎样查看营业执照
  • 热门搜索
    橱柜门用什么材料好 炎症是什么 part是什么意思 单位净值是什么意思 生活是什么 share是什么意思 屌丝是什么 什么东西养胃 a3驾照能开什么车 孔雀的尾巴像什么