【自动滑动】如何在天悦日记app中开启?

 时间:2026-04-24 12:17:14

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

【自动滑动】如何在天悦日记app中开启?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

【自动滑动】如何在天悦日记app中开启?

3、在设置页面点击【日记预览配置】。

【自动滑动】如何在天悦日记app中开启?

4、点击【自动滑动】右侧的圆形按钮,完成开启即可。

【自动滑动】如何在天悦日记app中开启?

  • 如何在《天悦日记》app中查找反馈
  • 面容解锁如何在《天悦日记》app中开启?
  • 主题如何在《天悦日记》APP中查看?
  • 日记预览配置如何在《天悦日记》app中设置?
  • 【数字密码】如何在天悦日记app中开启?
  • 热门搜索
    雪肌精怎么样 腾讯视频怎么上传视频 电信信号怎么样 粉皮怎么做 孕妇羊水少怎么办 ppt模板怎么下载 鲜花怎么保鲜 怎么清理微信存储空间 炒牛肉怎么做好吃 额头有皱纹怎么办