拼多多如何开通微信免密支付?

 时间:2026-04-23 23:01:05

1、首先打开拼多多,点击个人中心里面的设置。

拼多多如何开通微信免密支付?

2、在设置里面点击免密支付设置。

拼多多如何开通微信免密支付?

3、然后点击微信免密支付设置。

拼多多如何开通微信免密支付?

4、进入以后点击开通。

拼多多如何开通微信免密支付?

5、然后需要输入支付密码身份验证。

拼多多如何开通微信免密支付?

6、最后就会提示已经开通成功。

拼多多如何开通微信免密支付?

  • 手机淘宝如何领淘金币
  • 家用榨油机使用注意事项及检测
  • 最流行钻石戒指镶嵌款式—爪镶介绍
  • 铁件如何化学镀镍?
  • 支付宝怎样扫福字集福卡得红包
  • 热门搜索
    如何去掉胎记 磁盘保护怎么解除 殇是什么意思 希思黎怎么样 10016是什么电话 招商掌上生活 小米生活 怎么做个人简历表格 如何调理内分泌失调 怎么争取孩子抚养权