手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

 时间:2026-04-22 08:20:32

1、打开手机,点击对应的软件。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

2、点击右上角信箱图标。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

3、点击3个点图标。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

4、点击消息设置。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

5、点击黑名单。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

6、即可查看黑名单。

手机哔哩哔哩 如何查看黑名单?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角信箱图标。
3、点击3个点图标。
4、点击消息设置。
5、点击黑名单。
6、即可查看黑名单。

  • 怎样更新b站(哔哩哔哩)版本?
  • B站怎么悄悄关注up主
  • 怎样在b站上将拉黑的人移除黑名单?
  • 手机哔哩哔哩B站怎么查看追番列表,在哪里看
  • B站哔哩哔哩的BV号是什么怎么使用
  • 热门搜索
    电子科技大学成都学院怎么样 怎样减肥有效 我的世界披风怎么弄 cf改名卡怎么用 康宝莱奶昔减肥怎么样 西双版纳旅游攻略必去景点 牛肉包子怎么做好吃 正规减肥药 暗黑攻略 彭州白鹿镇旅游攻略