画世界的手机号怎么更改?

 时间:2026-04-24 21:09:53

1、打开画世界。

画世界的手机号怎么更改?

2、点击我的。

画世界的手机号怎么更改?

3、点击设置中心。

画世界的手机号怎么更改?

4、点击账号与安全。

画世界的手机号怎么更改?

5、点击手机绑定。

画世界的手机号怎么更改?

6、点击发送验证码,验证手机号。

画世界的手机号怎么更改?

7、输入新手机进行验证。

画世界的手机号怎么更改?

1、1、打开画世界。

2、点击我的。

3、点击设置中心。

4、点击账号与安全。

5、点击手机绑定。

6、点击发送验证码,验证手机号。

7、输入新手机进行验证。

  • 画世界APP怎么更换手机号
  • 画涯app怎么清除缓存
  • 如何使用必剪给视频添加贴纸
  • 我要养狐妖如何获得新的狐妖
  • 必剪怎么保存到本地
  • 热门搜索
    诀窍的近义词 鲢鱼怎么钓 用电安全常识 五颜六色近义词 退休工资怎么计算 韩国流行发型 乐滋滋的近义词 凛冽的近义词 胃肠感冒的症状 短发的发型