查看在微信里面的订单投诉记录应该怎么操作

 时间:2026-04-25 01:04:02

1、首先打开微信的【小程序】页面,点击【我的订单】选项

查看在微信里面的订单投诉记录应该怎么操作

2、进入【 我的订单】页面后,点击右上方的三个小点

查看在微信里面的订单投诉记录应该怎么操作

3、最后,在页面下方展开的列表中点击【我的投诉】选项,进入即可查看到在微信里面的订单投诉记录了

查看在微信里面的订单投诉记录应该怎么操作

  • 如何查看自己微信投诉记录
  • 微信投诉怎么查看处理进度
  • 微信投诉进度在哪看
  • 微信投诉记录如何查看
  • 微信里面的订单投诉记录在哪查看
  • 热门搜索
    南京栖霞山旅游攻略 健康旅游 凡士林可以擦脸吗 西安旅游必去景点推荐 福建霞浦旅游攻略 湖北中医药大学怎么样 孕妇可以吃枸杞叶吗 三秒胶怎么去除 回南天地面潮湿怎么处理方法 我怎么可能会喜欢上你呢