得物APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-26 04:15:20

1、第一步:进入【得物】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

得物APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

得物APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

得物APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

得物APP怎么设置青少年模式

5、第五步:设置密码即可,详见下图所示。

得物APP怎么设置青少年模式

  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 得物app怎样开启青少年模式
  • 得物app怎么设置青少年模式
  • 得物APP怎么开启青少年模式
  • 得物App怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    1月29日是什么星座 益生菌什么时候吃最好 什么减肥产品最有效 极兔速递属于什么快递公司 edc是什么意思 信阳毛尖属于什么茶 哏是什么意思 淘宝旺旺号是什么 浮云什么意思 开本是什么意思