樊登读书怎么注销账号

 时间:2026-04-23 09:50:28

1、登录樊登读书。

进入个人页。

点击页面右上角【设置】图标进入。

樊登读书怎么注销账号

2、跳转到设置页。

选择【账号与安全】选项,单击进入页面。

樊登读书怎么注销账号

3、切换到账号与安全页。

点击【注销账号】选项。

樊登读书怎么注销账号

4、点击【确认注销】即可。

樊登读书怎么注销账号

  • 安卓版口袋故事如何绑定手机号?
  • 东方财富如何查看热门期货行情?
  • 茶树精华的作用有哪些
  • 年轻的迷茫女性怎么实现自我突破
  • 58同城如何开启视频自动播放?
  • 热门搜索
    鱼刺卡到喉咙怎么办 怎么样学好英语 lol手游怎么设置中文 滴滴司机怎么注册 哈弗汽车怎么样 手机怎么上推特 右胸腔疼是怎么回事 怎么申请支付宝 企业qq怎么申请 腿短怎么使腿变长