企业微信完成健康上报的方法

 时间:2026-04-25 10:24:36

1、第一步:点击工作台,点击健康上报。

企业微信完成健康上报的方法

2、第二步:选择需要上报的模板,这里以行程卡与健康码手机为例。

企业微信完成健康上报的方法

3、第三步:完善上报内容后,点击下一步。

企业微信完成健康上报的方法

4、第四步:填写完所有内容后,点击完成,在弹出窗口里点击确定即可。

企业微信完成健康上报的方法

  • 拼多多如何查看自己的订单信息
  • 企业微信健康上报怎么弄
  • 如何使用淘宝网电脑端的拍立淘
  • 淘宝直通车怎么设置日限额
  • 钉钉怎么设置自己对外展示的身份?
  • 热门搜索
    饭后打嗝是什么原因 wan什么意思 威亚是什么 117是什么电话 执念是什么意思 三面红旗是什么 关灯吃面是什么意思 慢热是什么意思 麻豆什么意思 企业管理咨询公司是做什么的