如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

 时间:2026-04-30 03:34:14

1、第一步:

在手机打开【自如】。

如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

3、第三步:

来到我的主页,点击顶部的设置图标。

如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

4、第四步:

进入设置,点击【社区活动设置】。

如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

5、第五步:

来到下面的页面,然后把【是否开启Meeta交友】的按钮关闭即可。

如何使用自如APP关闭Meeta交友功能?

  • 自如怎么关闭Meeta交友功能
  • 自如怎么开启活动
  • 自如怎么开启活动?
  • 自如怎么开启活动
  • 自如怎么开启活动
  • 热门搜索
    倒立怎么练 怎么腌糖蒜 舌苔厚是怎么回事 怎么查成考成绩 竞选稿怎么写 实习证明怎么开 微波炉怎么做蛋糕 黑死病怎么消失的 酱牛肉怎么做好吃 邮箱密码忘记了怎么办