天翼超高清个性化推荐在哪里开启

 时间:2026-04-22 12:02:16

1、找到右下角【我的】图标找到跳转进入界面进行下一步操作;

天翼超高清个性化推荐在哪里开启

2、找到底端的【设置】就行了进行操作了 ;

天翼超高清个性化推荐在哪里开启

3、找到下方的【个性化内容推荐】位置找到开启就可以了。

天翼超高清个性化推荐在哪里开启

1、第一步,找到右下角【我的】图标找到跳转进入界面进行下一步操作;

第二步,找到底端的【设置】就行了进行操作了 ;

第三步,找到下方的【个性化内容推荐】位置找到开启就可以了。

  • 天翼超高清在哪里重置密码
  • 天翼超高清小窗播放在哪里关闭
  • 天翼超高清连续播放在哪里打开
  • 天翼超高清在哪里绑定微信
  • 天翼超高清在哪里提交意见反馈
  • 热门搜索
    洞若观火的意思 东倒西歪的意思 lng是什么意思 有什么好玩的单机 给老师的祝福语 sk2适合什么年龄 肛门痒用什么药 毒龙钻的意思是什么 祝福歌词 突然袭击的意思是什么