怎么查小区物业电话号码

 时间:2026-04-21 20:26:22

1、第一步,打开手机App,点击首页的“更多”。

怎么查小区物业电话号码

2、第二步,点击我的服务页面的“掌上住建”。

怎么查小区物业电话号码

3、第三步,点击掌上住建页面的“物业企业查询”。

怎么查小区物业电话号码

4、第四步,在物业企业查询页面,输入小区名称,即可得到物业电话。

怎么查小区物业电话号码

  • 怎么找到自己小区的物业?
  • 怎么找小区物业电话
  • 二房东不退押金怎么办
  • 投诉餐饮店最狠的方法
  • 如何联系小区物业
  • 热门搜索
    pants怎么读 脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮 怎么自己让下面喷水 儋州怎么读 ppt超链接怎么做 总想大便是怎么回事 苹果4怎么开机 脸上毛孔大怎么办 面条鱼怎么做好吃 呼叫等待怎么设置