讯飞语记 如何设置阅读密码

 时间:2026-04-28 14:48:36

1、打开手机,点击讯飞语记。

讯飞语记 如何设置阅读密码

2、界面跳转,点击任意一个笔记。

讯飞语记 如何设置阅读密码

3、查看笔记内容,点击右侧三个点图标。

讯飞语记 如何设置阅读密码

4、界面跳转,点击右下角阅读密码。

讯飞语记 如何设置阅读密码

5、输入对应的密码,点击下方确认。

讯飞语记 如何设置阅读密码

1、1、打开手机,点击讯飞语记。
2、界面跳转,点击任意一个笔记。
3、查看笔记内容,点击右侧三个点图标。
4、界面跳转,点击右下角阅读密码。
5、输入对应的密码,点击下方确认。

  • 安陌直播软件中隐身进房间功能是如何开启
  • 魔幻厨房如何使用兑换码
  • 如何查看快手二维码?
  • 《啪啪三国》至尊魏国阵容表一览
  • 盘点厚底鞋的六大罪状,教你如何挑选合适鞋子
  • 热门搜索
    浙江工业大学怎么样 齐齐哈尔大学怎么样 江淮汽车怎么样 手机没信号怎么办 鞋子大了怎么办 经常做梦是怎么回事 精索静脉曲张怎么治 怎么注册淘宝网店 蓝屏怎么办 老婆出轨了怎么办