手机知乎怎么填写邀请码?

 时间:2026-05-10 21:26:30

1、打开 手机知乎APP

手机知乎怎么填写邀请码?

2、点击 右下角我的

手机知乎怎么填写邀请码?

3、选择 邀请码

手机知乎怎么填写邀请码?

4、输入 邀请码注意大小写

手机知乎怎么填写邀请码?

5、输入完成后点击提交即可

手机知乎怎么填写邀请码?

  • 小森生活游戏中如何制作胡萝卜饲料
  • 红烧黄瓜的做法
  • 电饭煲炖鸡翅的做法
  • 北京泡菜的做法详解
  • Skype在线下载和安装
  • 热门搜索
    玉米须泡水喝的功效 旅游产品开发 息肉是如何产生的 春天在哪里简谱 怎么装路由器 高密旅游 苹果手机定位在哪里 如何让头发浓密 路由器什么牌子好 如何申请qq号