追追漫画删除阅读记录的操作

 时间:2026-05-01 14:03:27

1、打开追追漫画之后,点击下方的书架选项。

追追漫画删除阅读记录的操作

2、在书架页面中,点击上方的阅读记录选项。

追追漫画删除阅读记录的操作

3、在阅读记录页面中,点击右上角的编辑按钮。

追追漫画删除阅读记录的操作

4、点击要删除阅读记录后面的垃圾桶按钮。

追追漫画删除阅读记录的操作

5、点击之后,该阅读记录就删除成功了。

追追漫画删除阅读记录的操作

  • 火影忍者手游怎么招募红豆夏日泳装
  • 哩咔怎么关闭掉所有的推送通知?
  • 绝世仙王如何领取邮件奖励
  • 王牌战士怎么获取小丑乔克 突袭小丑怎样免费领
  • 三国杀驱鬼逐邪三大神装分析
  • 热门搜索
    峨眉山旅游攻略 扫描机怎么用 剑门关景区 群机器人怎么弄 动画图片怎么制作 到贵州旅游攻略 刨腹产多久可以同房 药酒怎么泡 汉中旅游景点排名推荐 山东工艺美术学院怎么样