每日优鲜如何进行实名认证

 时间:2026-04-23 00:51:38

1、打开手机,点击进入每日优鲜app;

每日优鲜如何进行实名认证

2、进入到每日优鲜首页后,再点击进入“我的”页面;

每日优鲜如何进行实名认证

3、接着再点击进入设置功能;

每日优鲜如何进行实名认证

4、进入到设置页面后,再点击进入账户与安全功能;

每日优鲜如何进行实名认证

5、接着再点击进入实名认证功能;

每日优鲜如何进行实名认证

6、最后在实名认证页面,输入姓名、身份证号码,点击提交认证即可。

每日优鲜如何进行实名认证

  • 每日优鲜如何取消关注某人
  • 每日优鲜app的实名认证在哪里
  • 每日优鲜怎么实名认证
  • 每日优鲜账号如何进行注销
  • 每日优鲜如何修改支付密码
  • 热门搜索
    老年人手抖是怎么回事 怎么抽烟教程 现代伊兰特怎么样 血小板减少怎么办 要怎么读 电脑怎么备份 怎么做葡萄酒 天语手机怎么样 superme怎么读 酒后头疼怎么办