型男相机怎么设置定时拍照

 时间:2026-05-01 17:06:27

1、第一步打开型男相机,点击下方的自拍

型男相机怎么设置定时拍照

2、第二步进去自拍界面之后,点击列表图标

型男相机怎么设置定时拍照

3、第三步点击列表图标之后,然后点击定时拍照图标

型男相机怎么设置定时拍照

4、第四步点击之后,选择定时拍照的时间

型男相机怎么设置定时拍照

5、第五步这里设置定时3秒拍照,根据需要设置

型男相机怎么设置定时拍照

  • 型男相机怎么添加滤镜
  • 荣耀手机怎么设置定时拍照
  • #新人打卡#华为相机怎么设置定时拍照?
  • 型男相机怎么设置抓拍模式
  • 型男相机怎么拍全屏照片
  • 热门搜索
    put是什么意思 姗姗来迟的意思 三元催化器的作用 懿是什么意思 牛肉饺子放什么菜好吃 四两拨千斤是什么意思 什么人最不怕冷 无常是什么意思 癌胚抗原是什么意思 淘宝客是什么意思